Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюКонференции. Круглые столы. Семинары


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары:
События
Организаторы
Новости
Подписка
О проекте
Статьи
Приглашаем к сотрудничеству
Полезные ссылки
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новость:

Электронные платежи: эффективность и надежность
17.02.2007

В круглом столе примут участие представители российского рынка электронных платежей: электронно-платежных систем, банковской сферы, поставщики ПО, торговые сети, а также представители законодательной базы.

Развиваясь на гигантской скорости, информационные технологии тянут за собой развитие всех остальных отраслей экономики. В начале 21 века очередь дошла до финансовой и банковской сферы. Российский рынок электронных платежей стремительно развивается. Его игроки – электронные платежные системы (ЭПС) – превращаются в мощный финансовый инструмент. Спектр, предоставляемых ЭПС сервисов, стремительно растет: уже сегодня через ЭПС можно оплачивать не только мобильную связь, но и фиксированную телефонию, коммунальные платежи, доступ в интернет и многое другое. Обороты рынка стабильно увеличиваются, прибыль инвестируется в новые средства. В условиях резкого роста рынка потребители должны получить эффективный, надежный и быстрый финансовый инструмент, а партнеры выбрать оптимальную ЭПС.

ЭПС: Кто? Где? Когда? Как организовать прием платежей в своей точке розничной торговли? Как выбрать оптимальную ЭПС для нужд бизнеса? Интернет-эквайринг и платежные шлюзы, электронные деньги и банковские карты, терминалы самообслуживания и точки приема платежей, законодательное регулирование и институты частных денег, информационная безопасность и гарантии.

Дата проведения:
20 февраля 2007 года

Место проведения:
Москва, отель "Золотое кольцо", зал "Сергиев Посад"
Адрес: 119121, Москва, Смоленская ул., д.5


Источник: Allexpo.ru


Яндекс цитирования

© 2015, Allexpo.ru - Выставочный портал, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта