Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюКаталог выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве, календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Условия участия в выставке:

Шоу-выставка EXTREMEX (Extreme World Expo Show)Шоу-выставка EXTREMEX (Extreme World Expo Show), Москва, Moskau Messe
Международная шоу-выставка доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма.
Выставка закончила свою работу
Полное описание выставки


О проекте:

Extreme World Expo Show — международная шоу-выставка доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма. Действо развернётся в нескольких местах: внутри выставочных павильонов и на открытом воздухе на территории парка. В рамках события пройдут следующие тематические выставки: Ground Extreme (экстрим на земле), Water Extreme (водный экстрим), Motor Extreme (техника для экстрима), Snow Extreme (зимний экстрим), Travel Extreme (экстремальный туризм), Photo & Video Extreme (фото/видео для экстрима), Fashion Extreme (одежда и обувь для экстрима), Games Extreme (компьютерные и видеоигры, командные игры), Med Extreme (спортивная медицина).

Цель проекта:

Популяризация экстремальных видов спорта, отдыха и туризма в России, пропаганда здорового образа жизни, демонстрация достижений мировой индустрии экстрима.

Участники:

Российские и зарубежные компании — производители оборудования, одежды, техники, аксессуаров; дистрибьюторы и дилеры; спортивные клубы, федерации, ассоциации, комплексы отдыха, туроператоры.

Посетители:

24–25 мая выставка будет работать для официальных лиц, представителей СМИ и профессионалов индустрии. 26–27 мая — вход для всех желающих.
Среди посетителей выставки — люди разного возраста и социального статуса, которых объединяет интерес к экстриму.


Деловая и шоу-программа::

В рамках выставки состоятся турниры по ряду экстремальных видов спорта. В шоу-программе выступят звёзды мирового экстрима. Запланированы обучающие мастер-классы для всех желающих, а также музыкальные концерты. Формируется содержательная деловая программа, основу которой составят конференции по следующим темам: «Актуальность экстремальных видов спорта и отдыха для современной России» и «Инвестирование в российский экстрим».

Оргкомитет выставки:


Денис Цуканов, руководитель проекта
Тел.: +7 (495) 995-05-91, кнопка 7 или доб. 417
Факс: +7 (495) 925-34-89
E-mail: pr@moskaumesse.com

Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта