Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

11.12.2003
Фестиваль моды на Кузбасской ярмарке
На пороге праздник праздников - Новый год! Хочется если не чудес, так перевоплощений. Если фантазии вам не занимать, а творческая энергия буквально бурлит через край, тогда милости просим на «Фестиваль моды»!

На пороге праздник праздников - Новый год! Хочется если не чудес, так перевоплощений. Если фантазии вам не занимать, а творческая энергия буквально бурлит через край, тогда милости просим на «Фестиваль моды»!
Выставка-ярмарка «Фестиваль моды» проводится в Новокузнецке вот уже седьмой год и, как любое шоу, привлекает внимание не только модниц, но и тех, кто придерживается достаточно традиционных взглядов в одежде. За годы работы на выставке получили возможность представить свои коллекции ведущие модельеры Кузбасса и Новокузнецка, которые неоднократно получали Дипломы и благодарственные письма Кузбасской ярмарки. Они также становились лауреатами, дипломантами и медалистами самых престижных российских и зарубежных конкурсов. Многие коллективы, работающие сегодня на рынке бытовых услуг Новокузнецка, хорошо известны за пределами города и региона.
Среди постоянных участников шоу-показов, конкурсов-показов и демонстраций одежды - Торговый Дом «Центр моды», ателье «Мадам», Школа красоты «Образ», трикотажное ателье «Евгения», педагогическое училище № 70, ателье «Сказка», трикотажное ателье «Сибирячка», ОАО «Березка-Плюс», ателье «Фантазия», педагогическое училище №1, фирма «Мир детства» и многие другие. Тепло встречают посетители кузбасских выставок-ярмарок и иногородних специалистов.
Остается только удивляться буйству фантазии и красок, цветовых и фактурных сочетаний, умелому использованию богатого декора и фурнитуры. Сибирские мастера, представляющие модели на Кузбасской ярмарке, не перестают удивлять нас во все времена года, предлагая разнообразные варианты нарядной и повседневной одежды. Некоторые из экспонатов, не сходя с подиума находят своих владельцев.
18 декабря 2003 года в 13-00 «Фестиваль моды» на Кузбасской ярмарке вновь собирает друзей. Новогодними сюжетами с вами поделятся: Юргинский технологический колледж, магазин «Танго», профессиональное училище № 70, театр моды «Маэстро», Театр русской моды, модельное агентство «Бьюти», педагогическое училище №1 и другие. Приходите на Кузбасскую ярмарку - и новогоднее настроение вам обеспечено!

Источник: Рекламно-информационный центр ЗАО "Кузбасская ярмарка"

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта