Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.04.2004
С 1 по 4 апреля в Иркутском выставочном комплексе будет проходить выставка "Байкальский свадебный салон"
Выставка призвана привлечь внимание общественности к семейным ценностям, проблемам молодой семьи, демографической ситуации в области, объединить усилия органов власти, молодежных организаций в деле укрепления иркутской семьи, духовно-нравственных отношений поможет создать в семьях наилучшие условия для полноценного развития и воспитания детей, продемонстрировать состояние рынка свадебных услуг.

На экспозиции выставке площадью 1000 кв.м представлено более 40 предприятий, фирм, общественных организаций г.Иркутска. Среди них Управление ЗАГС Иркутской области, Городской центр психологической помощи населению, Психологический центр для женщин, Областной перинатальный центр, свадебные салоны, клубы знакомств, косметические фирмы, салоны цветов г.Иркутска. Кроме того на выставке будут представлены следующие разделы: свадебная мода, свадебная одежда и обувь, ювелирные изделия, бижутерия; предметы для украшения интерьера; текстиль для дома, гардинно-тюлевые изделия; постельные принадлежности; парфюмерно-косметические услуги салонов; услуги флористов, цветочная аранжировка свадебных торжеств, цветы, букеты; рестораны, кафе, бары, оформление и сервировка праздничного стола; музыкально-развлекательные мероприятия; украшение зала (плакаты, цветы, шары); праздничные фейерверки; прокат и оформление свадебных автомобилей.
В программе выставки мастер-классы по свадебному макияжу, дефиле свадебных платьев и букетов, презентация журнала «Байкальский свадебный салон». Также в дни выставки состоится Дискуссионный молодежный клуб окно в мир «Портрет молодой семьи» и выставка детского рисунка «Моя свадьба».

Источник: Департамент выставок ОАО Сибэкспоцентр

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта