Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

26.05.2004
Крупнейшая угольная выставка России
20 мая в Москве прошла ежегодная пресс-конференция для центральных и региональных средств массовой информации, посвященная ходу подготовки к Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая будет проходить с 8 по 11 июня 2004 года в Новокузнецке.

20 мая в Москве прошла ежегодная пресс-конференция для центральных и региональных средств массовой информации, посвященная ходу подготовки к Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая будет проходить с 8 по 11 июня 2004 года в Новокузнецке. Организаторы выставки - ЗАО «Кузбасская ярмарка» и немецкая выставочная компания «Мессе Дюссельдорф». «Уголь России и Майнинг» признан специалистами выставочного дела главной выставкой России и входит в пятерку ведущих выставок мира по своей тематике. В этом году выставка впервые пройдет под Знаком УФИ – Международного Союза выставочной индустрии (штаб-квартира в Париже). Второй год «Уголь России и Майнинг» проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. В пресс-конференции приняли участие члены Правительства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, Посольства Великобритании, Чехии, Польши, руководители ведущих НИИ, представители Российского комитета независимого профсоюза работников угольной промышленности представители центральных СМИ, главные редакторы и журналисты ведущих отраслевых специализированных изданий. Работой пресс-конференции руководил заместитель директора ГУРШа Некрасова В.В. (Виктор Васильевич). Наибольший интерес у журналистов вызвала информация о российских и зарубежных участниках выставки, о технологиях, оборудовании, машинах, материалах, которые будут представлены на предстоящем угольном форуме.
Организаторы выставки ознакомили присутствующих с концепцией выставки, с ходом подготовительных мероприятий и составом участников. В своем выступлении генеральный директор выставочной компании «Кузбасская ярмарка» Табачников В.В. подчеркнул, что характерной особенностью нынешней выставки является увеличение количественного и качественного состава участников. Практически в два раза по сравнению с 2003 годом увеличена экспозиция всех видов техники на открытой выставочной площади. На момент проведения пресс-конференции организаторы выставки «Уголь России и Майнинг» зарегистрировали заявки 292 участников, которые будут представлять интересы практически более 500 предприятия и фирмы из России и 14 стран мира. Ожидается прибытие на угольный форум гостей с Австралийского и Южноафриканского континента. В. Табачников сообщил, что, к сожалению, в связи с создавшимся дефицитом выставочных площадей, организаторы не смогут принять заявки всех желающих участвовать в выставке. Представители средств массовой информации отметили, что рейтинг выставки неуклонно растет, подтверждая ведущую роль форума «Уголь России и Майнинг» в календаре выставочных мероприятий по угольной тематике России и значимость в выставочном движении мира.

Источник: Пресс-центр ЗАО"Кузбасская ярмарка"

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта