Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

23.09.2004
"Продиндустрия-2004" и "Тара.Упаковка.Оборудование" в Ижевске
С 23 по 26 нобря в столице Удмуртии пройдут Всероссийские специализированные выставки "Продиндустрия-2004" и "Тара.Упаковка.Оборудование"

С 23 по 26 ноября «Ижевский экспоцентр» представляет Всероссийские специализированные выставки «Продиндустрия-2004» и «Тара. Упаковка. Оборудование», которые состоятся при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты. Официальный партнер выставок – Удмуртская Промышленная Компания.
В выставках примут участие предприятия-производители пищевой, молочной, мясной промышленности Удмуртии и регионов России. Участниками выставок буду представлены продукты питания, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбные и морепродукты, замороженные продуты, диетическое и детское питание, напитки, сырье для производства продуктов питания, а также сырье и оборудование для производства тары и упаковки, этикеточная и упаковочная продукция, одноразовая посуда, оборудование для пищевой промышленности, оборудование для магазинов, баров, кафе и ресторанов, холодильное, торговое оборудование и многое другое. В рамках выставки пройдут Всероссийский дегустационный конкурс и конкурс на «Лучшее торговое место на выставке». В подобных выставках 2003 года приняли участие 76 предприятий и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Казани, Перми, Екатеринбурга, Уфы, Волжска, Комсомольска на Амуре, Красноярска, Жигулевска, Воронежа, Твери и других городов. Среди разнообразия продуктов и напитков выделялась продукция ОАО «Уфимский мясокомбинат» (г. Уфа), ГУП ТПФ «Башкирский хладокомбинат» (г. Уфа), ОАО «Жигулевское пиво» (г. Самара), ООО «Концерн ГриС» (г. Пятигорск), ОАО «Сарапульский ЛВЗ», ОАО «Глазовский ЛВЗ» и других предприятий. На суд специалистов и посетителей было широко представлено оборудование для пищевой промышленности, холодильное и упаковочное оборудование, оборудование для расфасовки, укупорки, линии по розливу продукции. Среди экспонентов, представляющих данные направления – ООО «Концерн «АССО» (г. Пермь) - официальный дилер ЗУО «Пакверк» (г. Москва), ЗАО «Ариада» (г. Волжск), ООО «Санс» (г. Пермь). Впервые свои достижения в области производства оборудования представили крупнейшие местные предприятия: упаковочные линии от Ижевского механического завода, единственного в Удмуртии члена ассоциации «Союзупак», и линии для розлива от Ижевского электромеханического завода «Купол». За 4 дня выставки посетили около 10 тыс. человек. Информационную поддержку выставок осуществляли более 80 специализированных изданий и интернет-проектов России, Украины, Белоруссии. Подробную информацию о выставках Вы можете получить в «Ижевском экспоцентре» по телефонам: (3412) 51-13-15, 52-52-56, а также на официальном сайте выставок http://www.prod.izhexpo.ru

Источник: Ижевский экспоцентр ООО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта