Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

17.01.2006
В Центральном выставочном зале Манеж пройдет выставка «Миф и скорость»
Выставка «Миф и скорость» является самой большой выставкой инновационных технологий и дизайна Made in Italy. Выставка будет проходить с 27 января по 12 февраля 2006 г. в Центральныом выставочном зале МАНЕЖ (Манежная площадь, д.1) с 10.00-20.00, вход на мероприятие – свободный. «Миф и Скорость» - является частью программы, представляющей «Made in Italy» в России.

Министерство Промышленности Италии, Институт Внешней Торговли Италии(ICE), Итальянская Ассоциация Автомобилестроительных Предприятий Италии (ANFIA) представляют выставку «МИФ И СКОРОСТЬ», которая является самой большой выставкой инновационных технологий и дизайна Made in Italy. Выставка будет проходить с 27 января по 12 февраля 2006 г. в Центральныом выставочном зале МАНЕЖ (Манежная площадь, д.1) с 10.00-20.00, вход на мероприятие – свободный. «Миф и Скорость» - является частью программы, представляющей «Made in Italy» в России.

На выставке будут представлены итальянские передовые технологии и инновационный дизайн. Феррари, Мазерати, Фиат, Дукати, MV Агуста, Финмекканика, Бремо, Ансалдо и Бреда, Аления, Агуста, Телеспацио, Джугарио, Пинифарина, Загато, Бертоне, Олмо, Де Роза и другие известные фирмы, представляющие «Made in Italy», продемонстрируют свои лучшие экспонаты на 5000 квадратных метрах выставки, оснащенной средствами мультимедиа. Выставка дает уникальную возможность увидеть самые известные итальянские автомобили и мотоциклы. Именно эти модели овладели невиданной скоростью и принесли мировую славу итальянской автомобильной промышленности. «Миф и Скорость» - это синоним гениальности, творчества, дизайна, инноваций, качества и надежности; это сложный и волнующий путь от изобретений Леонардо Да Винчи до современных и футуристических автомобилей.

В течение трехнедельной выставки предусмотрено проведение различных мероприятий, таких как специализированные семинары, конференции, лекции, на которых будут представлены высокие итальянские технологии и последние инновации, состоится показ одежды из технического текстиля. Также, в рамках выставки, 8 февраля в Московском Доме Музыки пройдет показ высокой итальянской моды, а 30 января в 19.00 в БЗ Консерватории им. П.Чайковского состоится гала–концерт симфонической музыки в исполнении Симфонического оркестра России под руководством итальянского дирижера маэстро Риккардо Капассо. Выставка представляет замечательную возможность для журналистов и предпринимателей познакомиться и наладить деловые контакты с участниками «Made in Italy».

Источник: KM.RU

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта