Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

19.02.2006
Страсти по Олимпу: Золотую Медаль Берет Хэйлис
Подведены первые итоги состоявшейся международной выставки Продэкспо 2006, представившей продовольственные товары и напитки крупнейших отечественных и зарубежных фирм в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности.

Событие европейского масштаба проходило с 13 по 17 февраля на территории "Экспоцентра" на Красной Пресне под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Так, самой высокой наградой - золотой медалью в номинации "Лучший продукт 2006 года", были отмечены сразу три новинки компании Hyleys: настоящий цейлонский черный чай "Гордость Шотландии", "Медовый виски" и "Шотландский шоколадный".

На фоне застоявшихся в экономическом росте известных компаний особенно интересно прослеживаются новые тенденции и появление новых торговых марок, все более уверенно занимающих лидирующие позиции.

К слову, это не первая награда Hyleys - перспективного производителя премиального чая в классических английских традициях. Верный высокому качеству, чайный дом Хэйлис уже неоднократно становился обладателем золотых медалей, взяв высокую планку в 2003 году за инновационное решение - производство крупнолистового чая в пакетиках.

А это значит, что чай, производимый под этой торговой маркой, отмечен особым знаком качества - качеством Hyleys.

О компании.
Чайный дом Hyleys, золотой призер международных выставок World Food и Продэкспо, изготовитель 100% цейлонского чая класса premium. Вся продукция под торговой маркой Hyleys проходит серьезный контроль качества и отмечена золотой эмблемой <льва с мечом> - знаком, которым государственный Чайный Совет Шри-Ланки отмечает только высококачественные чаи.

Источник: Материал подготовила Ольга Малышева, информационно-аналитический отдел, чайная компания Hyleys, представительство в Москве

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта