Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

02.10.2008
Примэкспо и ITE Group plc: новый выставочный сезон в Санкт-Петербурге открыт

Осенью 2008 года признанные лидеры выставочного бизнеса, компании «Примэкспо» и ITE Group plc открыли новый выставочный сезон. Выставки компаний охватывают почти все ведущие отрасли промышленности, клининговую индустрию, отрасль здравоохранения, индустрию продовольственных товаров, сферу безопасности. Новый сезон открыла выставка «Балтийская Строительная Неделя», которая прошла в ВК Ленэкспо 10-13 сентября. Более 700 компаний из 20 стран мира приняли участие в данном проекте. Одновременно с выставкой прошел II международный форум градостроительства и архитектуры «ADIALOG 2008». 30 сентября свою работу начали выставки «Больница», «Фармация» и «ЭстетикМед». 15-18 октября «Примэкспо» и ITE Group plc представят специалистам и широкой общественности новую экспозицию крупнейшего мероприятия по безопасности в Северо-Восточной Европе, выставки «Охрана и безопасность - Sfitex». В Sfitex 2008 участие примут около 350 компаний из 20 стран мира, а общая площадь выставки превысит 9000 кв.м. Впервые, при участии и непосредственном руководстве Правительства Санкт-Петербурга на выставке будет представлен раздел «Безопасность дорожного движения». Завершит осенний сезон в Санкт-Петербурге – стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург», которая пройдет в Ленэкспо 5-7 ноября. Напомним, что в портфеле компании более 20 ежегодных выставок. Многочисленные награды компании за успешную выставочную деятельность позволяют говорить о высоком качестве и престиже организуемых компанией выставочных мероприятий, из которых семи выставкам были присвоены знак UFI (Всемирной Ассоциации выставочной индустрии) и знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Источник: Примэкспо ООО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта