Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

24.11.2008
Пост-релиз «Деревянное домостроение/HOLZHAUS»
9-я Международная выставка «Деревянное домостроение/HOLZHAUS» прошла с 13 по 16 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого события является ЗАО «Международная выставочная компания», один из лидеров выставочного бизнеса в России.


9-я Международная выставка «Деревянное домостроение/HOLZHAUS» прошла с 13 по 16 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого события является ЗАО «Международная выставочная компания», один из лидеров выставочного бизнеса в России.


В выставке приняли участие 230 компаний из 8 стран, включая Германию, Латвию, Литву, Польшу, Россию, Финляндию и Японию. Экспозиционная площадь выставки «Деревянное домостроение/HOLZHAUS» составила свыше 10 000 кв.м. За четыре дня работы выставку посетило 18245 специалистов.


Выставка «Деревянное домостроение/HOLZHAUS» заслуженно имеет высокий имидж и стабильно содействует развитию отрасли деревянного домостроения в России. 


Среди участников осенней выставки «Деревянное домостроение/HOLZHAUS»  такие крупные компании, как «Нархозстрой», «Ремстройгарант», «Истра Ламбер», «Стейт Хаус», «Хонка Ларикс», «Русский запад», Tairiku Trading Co., MammuttiHirsi, HIRSISET-PINEHOUSE, «Гуд Вуд», «Руска» и многие другие. В составе выставки были представлены 3 салона: «Камины», «Керамика и камень», «Окна и Двери», в рамках которых представляли свою продукцию компании: АРД Финские Камины, Камины и печи, Теплодар, Экокамины, Eisenkraft, Прибрежное, Керамик Групп и другие. 


Важной составляющей выставки «Деревянное домостроение/HOLZHAUS» стала насыщенная деловая программа. Так, в первый день выставки под эгидой Ассоциации Деревянного домостроения состоялся круглый стол: «Плиты и конструкционные материалы в деревянном строительстве». 14 ноября Ассоциация «Экопан» провела «Первую Международная конференцию ассоциации каркасно-панельного домостроения», в этот же день состоялись круглые столы: «Хороший лес для качественного домостроения», при поддержке Всемирного Фонда Дикой Природы WWF, Лесного попечительского совета FCS и компании НЛК «Домостроение», а также круглый стол «Деревянные дома малоэтажной России», организованный редакцией журналов «Гвоздь» и «Центр ремонта». Завершил конгресную программу выставки семинар «Малоэтажное и коттеджное строительство с применением современных строительных и отделочных материалов. Бассейны, бани, сауны. Ландшафтный дизайн», организованный ЦНТИ «Композит». Посетители выставки также смогли получить бесплатные консультации по проектированию и строительству загородных домов на стенде журнала «Современный дом».


Организованная при содействии Ассоциации Деревянного домостроения, Ассоциация производителей и потребителей деревянных клееных конструкций (НО «РАДеКК»),  а также при активной поддержке со стороны специализированной прессы (более 60 изданий), выставка «Деревянное домостроение/HOLZHAUS» стала прочной платформой для установления деловых связей и успешного продвижения продукции и технологий для компаний-участниц.


Несмотря на   финансовый кризис, охвативший мировую экономику и  дошедший до России, наши участники и посетители смогли убедиться, что сотрудничать с компанией MVK престижно и надежно, мы всегда и в любых условиях идем на встречу клиенту и оказываем услуги на высоком уровне. Именно поэтому наши выставки остаются надежной площадкой для развития бизнеса. И яркий пример этому – выставка «Деревянная домостроение». Компании, которые приняли участие в 9-й Международной специализированной выставке «Деревянное домостроение/HOLZHAUS», остались довольны, так как именно с помощью нашей выставки они смогли найти клиентов и обеспечить себя заказами в условиях кризиса. Только те компании, которые не сокращают бюджеты на рекламу и выставки смогут стабильно работать и находить себе клиентов – этот тезис и подтвердила выставка «Деревянное домостроение/HOLZHAUS». Ярким доказательством нашей успешной работы является то, что огромное количество компаний желают принять участие в предстоящей 10-й Юбилейной Международной специализированной  выставке «Деревянное домостроение/HOLZHAUS», которая пройдет с 19 по 22 марта 2009 года. 

До встречи на нашей следующей выставке!
«Деревянное домостроение/HOLZHAUS»

19-22 марта 2009


Источник: www.mvk.ru

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта