Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.04.2009
В Красноярске состоится финал конкурса «Модельер Сибири-2009»
10 апреля в 20:00 в МВДЦ «Сибирь» состоится финал конкурса молодых дизайнеров одежды «Модельер Сибири-2009» - это единственный профессиональный конкурс в сфере индустрии моды в Красноярске.

Ежегодно в отборочных турах конкурса принимают участие более 80 участников из разных городов Сибири и Дальнего Востока.

В этом году отборочный тур прошли 10 молодых дизайнеров, которые представят свои лучшие коллекции одежды в 3-х номинациях.
В номинации Pret a porte Diffusion - «Фойе» будут представлены коллекции «Пин код», «I don’t want to work today», «Бред и сновидения».
В номинации Avangarde - «Вакуум» конкурсанты продемонстрируют коллекции «Космо-рок», «Urban Angels», «Свадебный маскарад», «Твой выбор».
Номинацию Pret a porte De Luxe - «V.I.P» представят коллекции под названиями «Невольница», «Вееросложение», «Леди Cat».

Оценивать уровень профессионализма конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого вошли: Юлия Соковина — председатель жюри, модельер, ведущий дизайнер экспертной компании «Edit-O». Наталья Цурикова — дизайнер костюма и аксессуаров. Ирина Качан — дизайнер трикотажной одежды. Анна Киви — дизайнер. Преподаватель дизайна костюма Сибирского федерального университета. Преподаватель школы имиджмейкера «Style guide». Елена Митянина — лауреат международного конкурса парикмахеров и визажистов «Золотая роза» в Париже. Елена Лукиянчук — журналист, редактор, постоянный автор журнала «Cosmopolitan» и сети журналов «Дорогое удовольствие». Светлана Слепокурова — организатор fashion-показов и VIP-мероприятий.

Кроме того, вне конкурсной программы пройдут показы коллекций от ведущих красноярских дизайнеров одежды: Юлии Соковиной, Елены Приваловой, Татьяны Козусевой, Марины Генелевой, Татьяны Фоминой.

Победа в конкурсе «Модельер Сибири-2009» — это шанс попасть на XV международный конкурс «Адмиралтейская Игла», который состоится в Санкт-Петербурге в ноябре 2009 года.

Напомним, что по итогам конкурса «Модельер Сибири-2008» на «Адмиралтейскую иглу» поехала Елена Рудермель с коллекцией «Затворница» и заняла 1-е место в номинации Pret-a-porte de luxe.

«Модельер Сибири» продолжает пополнять круг избранных модельеров молодыми талантами!
Конкурс «Модельер Сибири» проводится в рамках выставки «Идеал красоты. Территория моды» при поддержке Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна.

Источник: Красноярская ярмарка

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта