Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.04.2009
Лидеры ювелирного рынка России едут в Красноярск
С 8 по 11 апреля в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» пройдет выставка Ювелирный салон Сибири.

В этом году в выставке примут участие крупнейшие ювелирные компании России. 20% экспонентов из Красноярска и Красноярского края и 80% представителей ювелирной отрасли из других регионов России.
В числе участников выставки «Драгоценное кольцо Урала» (г. Екатеринбург), «Русский бриллиантовый дом» (г. Москва), «Костромской ювелирный завод» (г. Кострома), «КАДО» (г. Москва), «Золото Якутии» (г. Якутск), «Петрозолото» (г. Санкт-Петербург), «Ювелирная мода» (г. Пермь), «Ремикс» (г. Красноярск), «Красцветмет» (г. Красноярск) и другие.

На стенде компании «Сахаювелир» будут представлены изделия из золота со вставками из драгоценных камней; сертифицированные бриллианты; оригинальные серии памятных медалей, значков, орденов и монет. Компания «Адриа» привезет ювелирные изделия, которые являются эксклюзивной разработкой, не имеющей аналогов на российском рынке. «Адриа» держит способы художественного оформления своих изделий в секрете. Технология позволяет выпускать украшения в виде маленьких тонких скульптур, украшенных драгоценными камнями 1-й группы (бриллиант, изумруд, рубин, сапфир, жемчуг).

Кроме того, на выставке пройдет презентация ювелирных коллекций 2009 года, в которых используется миксирование полудрагоценных камней в одном изделии – топаза, хризолита, граната, цитрина, аметиста, что отвечает вкусам и возможностям покупателей разного возраста и достатка.

По словам директора выставки Ювелирный салон Сибири Оксаны Мокренко, «в этом году концепция выставки отличается от концепции предыдущего года. Экспозиция будет максимально удобной для посетителя. У каждого стенда запланированы специальные примерочные. На выставке пройдут фотосессии в роскоши бриллиантов и розыгрыши золотых слитков. Кроме того, каждый посетитель выставки получит денежный сертификат на приобретение ювелирного украшения».
В этом году участники выставки представят широкий розничный ассортимент ювелирных украшений. Здесь можно будет купить изделия из золота, серебра и платины, разнообразные драгоценные и полудрагоценные камни, элитные аксессуары и сувениры, часы, посуду, новые коллекции ювелирных изделий с крупным жемчугом, модели брелоков для автомобилей, слитки драгоценных металлов и многое другое.

Впервые на выставке Ювелирный салон Сибири посетители смогут воспользоваться целым спектром ювелирных услуг: чистка ювелирных изделий, нанесение гравировки на драгоценности, создание художественного эскиза украшения.

Оксана Мокренко отметила, что в условиях экономической нестабильности возрос спрос на драгоценные металлы, в связи с этим расширен раздел выставки «Банковские продукты в драгоценных металлах» , который представит банковские услуги и продукты:
· обезличенные металлические счета;
· слитки драгоценных металлов;
· инвестиционные монеты;
· коллекционные и памятные монеты, которые имеют нумизматическую и художественную ценность. Напомним, выставка Ювелирный салон Сибири-2009 пройдет с 8 по 11 апреля в МВДЦ «Сибирь» при поддержке Правительства Красноярского края, администрации города Красноярска, Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора. Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Источник: Красноярская ярмарка

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта