Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.04.2009
Последние достижения индустрии питания и гостиничного бизнеса на Сибирском форуме гостеприимства
17 апреля в Красноярске откроется Сибирский форум гостеприимства «HoReCa» (Hotel-Restaurent-Cafe).

В экспозиции выставки примут участие более 50 предприятий, из них 80% экспонентов из Красноярска и Красноярского края, 20% представителей из других регионов России.

В числе участников ООО «МЕТРО Кэш Энд Керри» (г. Красноярск), ООО «Парламент Дистрибьюшен» (г. Москва), ООО «Центр Интернациональ» (г. Красноярск), ООО «Облако» - официальный представитель компании Kiehl (г. Красноярск), ООО «Бюро дизайнерских находок» (г. Красноярск), сеть ресторанов «Великая стена» (г. Красноярск) и другие.

В 4-х разделах выставки «Ресторанный бизнес», «Индустрия питания и напитков», «Торговый бизнес», «Индустрия развлечений» будут представлены:
· технологии и оборудование для кафе, ресторанов, гостиниц, сетей магазинов;
· торговое и холодильное оборудование, средства автоматизации торговли;
· продукты и напитки для ресторанов, баров и кафе;
· продукты питания, спиртные и безалкогольные напитки, оборудование и сырье для их производства.

Специалистов отрасли ожидает насыщенная деловая программа:
· Кулинарная конвенция. Презентация ресторанных возможностей г. Красноярска.
· Ярмарка вакансий для специалистов ресторанного бизнеса.
· Площадка «Гастрономический Салон – 2009». Смотр достижений красноярского ресторанного бизнеса. Дегустации продуктов питания.
· Круглый стол «Кризис?! Что ограничивает развитие ресторанного рынка региона: административные барьеры, проблемы с поставщиками, недостаточный спрос или отсутствие современных бизнес-технологий».
· Мастер-классы от «Академии мяса» (г. Москва)
· Семинары от Института Гостеприимства (г. Москва): «Управление продажами в ресторане», «Эффективный менеджер ресторана».
· Мастер классы и семинары от Университета прибыльного гостеприимства (Leaders Club International, Франция). Daniel Maqhionchi представитель международной ассоциации, объединяющей лучшие мировые бренды ресторанного бизнеса проведет презентацию «Победители лучших ресторанных концепции Европы в 2008 г. Последние тенденции в развитии ресторанного рынка».

Кроме того, на выставке будет работать площадка «Кулинарный Салон -2009» , на которой пройдут Региональные отборочные соревнования Международного Кремлевского Кулинарного Кубка среди профессионалов. В программе: индивидуальные соревнования среди поваров, официантов, соревнования барриста и барменов; презентации новинок кофейного рынка.

Сибирский форум гостеприимства познакомит специалистов отрасли с современными и перспективными направлениями развития услуг в гостиничном бизнесе, в организации продовольственной торговли, массового питания и ресторанного дела. Участники форума из сферы розничной торговли и общественного питания смогут продемонстрировать свои конкурентные преимущества и готовность к работе в весеннее-летний период.

Сибирский форум гостеприимства «HoReCa» будет работать с 17 – 19 апреля в МВДЦ «Сибирь». Параллельно пройдут туристическая выставка «Енисей-2009», выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка».
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Источник: Красноярская ярмарка

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта