Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

18.02.2010
Деловая программа выставки оборудования для тепло- водо- и газоснабжения MATTEX 2010
Тематика конференций и семинаров отражает наиболее актуальные вопросы отрасли, такие как снижение энергопотребления, перспективы использования возобновляемых источников энергии, а также вопросы по наружным сетям водоснабжения и водоотведения. Глубокий резонанс вызывает тема перехода на саморегулирование – ей будет посвящен отдельный семинар в рамках MATTEX-2010.

Обращаем Ваше внимание на конференцию «Законодательное обеспечение стабильности функционирования систем теплоснабжения», организатором которой выступит НП «Российское теплоснабжение» совместно с комиссией Президиума Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» по защите прав собственников и нанимателей жилья при поддержке Министерства Энергетики РФ, Министерства Регионального Развития РФ, выставочной компании «Евроэкспо». В ее работе примут участие депутаты Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, представители Комиссии Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите прав собственников и нанимателей жилья, ведущие эксперты в области теплоснабжения и жилищного законодательства, профессиональные игроки отрасли. Подробнее на http://www.aqua-thermexpo.ru/about/stability.php.
В рамках нового раздела MATTEX – Возобновляемые источники энергии - пройдет конференция, на которой специалисты обсудят состояние и перспективы использования альтернативных источников энергии, а также поделятся своим опытом разработки и реализации проектов в области гелиоэнергетики, геотермальной энергетики и ветроэнергетики (подробнее на http://www.aqua-thermexpo.ru/about/vie.php).
НП «АВОК Северо-Запад» при поддержке Евроэкспо проведет семинар для главных энергетиков промышленных предприятий, главных инженеров и руководителей служб эксплуатации общественных зданий и т.д.на тему «Снижение энергопотребления инженерными системами промышленных и общественных объектов» (http://www.aqua-thermexpo.ru/about/seispoo.php).
НП «Полимерные трубопроводные системы» проведут круглый стол на тему «Сети водоснабжения и водоотведения: производство, строительство и эксплуатация инженерных систем из полимерных материалов» (подробнее на http://www.aqua-thermexpo.ru/about/seti.php).
В этом году в рамках выставки пройдет семинар "Новинки ESPA GROUP. Эффективное энергопотребление при использовании насосного оборудования", организатором которого выступает компания "ESPA GROUP" (Испания), один из признанных мировых лидеров в области производства насосного оборудования (подробнее на http://www.aqua-thermexpo.ru/about/espa.php).
Международная ассоциация производителей алюминиевых радиаторов AIRAL, членами которой являются такие компании, как Fondital, Ferolli, Industrie Passoti, Global Fondial, Radiatori 2000, представит на выставке свой стенд и проведет для заинтересованных участников обучающий семинар по техническим характеристикам алюминиевых радиаторов и сравнение их с другими системами отопления, а также по вопросам борьбы против асбестовых прокладок, подделок и нечестной конкуренции.
В этом году выставка MATTEX при активном участии кадрового центра «Аква-терм» проведет четырехдневную ярмарку вакансий для специалистов отрасли, а сотрудники hr-отделов компаний-экспонентов выставки, смогут принять участие в конференции, посвященной повышению производительности труда ключевых специалистов (подробнее на http://www.aqua-thermexpo.ru/about/metod.php).
В последний день выставки пройдет семинар «Проблемы оформления прав на линейные объекты», который организуется общественным фондом «Центр правовой поддержки российского садовода». Подробнее на http://www.aqua-thermexpo.ru/about/linear-objects.php

Источник: Евроэкспо, ООО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта