Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

17.10.2013
LeShow 2014
17-я Международная Выставка Кожи и Меха состоится 20-22 мая 2014 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне!

«Leshow» - всемирно известная выставка, проводится с 1998 года,
входит в шестерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха, а на территории РФ является единственной крупной специализированной выставкой в кожевенно-меховом секторе промышленности.
В Мае 2014 года Международная выставка Кожи и Меха «Leshow» отметит свой 17-й день рождения. Семнадцать лет для выставки – это успешность состоявшегося проекта, наработанный годами опыт объединения на одной площадке производителей и закупщиков, создания новых партнерских отношений. За годы своего существования «Leshow» зарекомендовала себя как высокопрофессиональное мероприятие, в котором принимают участие производители кожевенно-меховой продукции, а также дистрибъютеры. «Leshow» занимает лидирующую позицию среди выставок подобной тематики, имеет репутацию мероприятия с высокой коммерческой отдачей и год от года увеличивает количество экспонентов и профессиональных посетителей. Тематика выставки интересна огромной аудитории, поскольку на ней присутствует практически весь сегмент востребованных товаров кожевенно-меховой индустрии: - Одежда из кожи - Одежда из меха - Дубленки - Одежда из текстиля с опушкой из меха - Головные уборы - Полуфабрикат кожевенный и меховой - Аксессуары (сумки, ремни, кошельки, перчатки и т.д.) Выставка представляет экспонентам прекрасную возможность достойно представить свою продукцию, приобрести новых деловых партнеров, увеличить объемы продаж, открыть перспективные направления бизнеса. Для профессиональных посетителей на выставке «Leshow» четвертый год действует Специальная программа для оптовых покупателей, которая помогает оптовым закупщикам найти интересующий их ассортимент продукции, а экспонентам – своих покупателей. Показателем успешности данной программы и выставки в целом является результат обязательного выставочного аудита - выставку «LESHOW»-2013 посетили гости из 21 страны мира, 83% из них являются представителями предприятий, специализирующихся в данной отрасли промышленности. Выставка «Leshow» предоставляет профессионалам уникальную возможность заключить контракты с партнерами из разных стран мира, не выезжая для этого за пределы России.
В 2013 году желание заключить договора и заказать продукцию на выставке «Leshow» выразили 50,14% посетителей. Все это свидетельствует о надежности выставки «Leshow», окупаемости вложений в данное мероприятие. Большой интерес выставка «Leshow» представляет и для конечных потребителей, которые смогут познакомиться с модными коллекциями и новейшими тенденциями в мире кожи и меха, подобрать среди выставочных образцов необходимый предмет гардероба. В рамках выставки ежедневно проводятся красочные шоу-показы ведущих компаний- производителей, которые позволяют детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения. «LESHOW» имеет сертификат Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии UFI. Выставку характеризует высокий организационный уровень, участникам и посетителям для ведения переговоров предоставляются free services: услуги переводчика, доступ в Интернет, кофе-брейк и другие дополнительные удобства и сервисы. Мы уверены, что благодаря репутации надежной и самой успешной выставки в своем сегменте, существующей уже второе десятилетие, ежегодному развитию и наполненности экспонентами и посетителями , 17-я Международная выставка кожи и меха «LESHOW» позволит еще раз подтвердить позицию «LESHOW», как экономически эффективного для специалистов проекта и самого сильного мероприятия в кожевенно-меховом секторе в России.

Дополнительная информация:
Сайт выставки www.leshow.ru
Сайт организатора www.turkelmoscow.ru
Тел/факс: +7(495) 663 32 20 , 663 34 71
E-mail: manager@turkelmoscow.ru

Источник: ТЮРКЕЛЬ

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта