Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

14.05.2015
Выставочный сезон BABY FASHION 2015 Осень открыт!
Международная выставка детской моды BABY FASHION 2015 Осень традиционно состоится в начале осени, 8 – 10 сентября. В этот раз она отметит свое 18-летие!

Международная выставка детской моды BABY FASHION 2015 Осень традиционно состоится в начале осени, 8 – 10 сентября. В этот раз она отметит свое 18-летие!
BABY FASHION стала визитной карточкой украинской детской моды, о ней знают не только в нашей стране, но и за рубежом. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, выставки остаются эффективным инструментом в борьбе за рынки сбыта, а BABY FASHION зарекомендовала себя как лучшая отечественная бизнес-площадка для развития международного сотрудничества, встречи с партнерами и продвижения продукции. Это мероприятие ждут производители, ритейлеры и дистрибьюторы детской одежды в Украине.
Каждый раз его посещает свыше 6000 человек, работающих в этой сфере с главной целью - ознакомиться с новинками, и закупить сезонные коллекции. Свыше 57% посетителей отмечают, что приходят на BABY FASHION регулярно.
Организатор выставки, компания «АККО Интернешнл», тесно сотрудничает с иностранными партнерами, что дает возможность представить для украинского рынка новинки детской одежды высокого европейского качества. Мы ожидаем гостей из Польши, Италии, Турции, Сирии, Финляндии и других стран. Кроме того, известные детские фэшн-бренды будут представлены на стендах их украинских представителей.
Широкий ассортимент одежды и обуви для детей будут демонстрировать и отечественные производители.
Отрадно отметить, что качество украинской продукции растет с каждой выставкой – это относится и к пошиву изделий, и к современному дизайну, и к выбору материалов в пользу натуральных. А лояльная стоимость порадует потребителей.
Безусловно, самым ярким событием выставки являются демонстрационные показы коллекций детской одежды Fashion Show. Маленькие модели со всей непринужденностью представят преимущества новинок верхней одежды, изделий из трикотажа, праздничного и делового гардероба.
Участников и посетителей выставки ждет обширная деловая программа, способствующая развитию бизнеса и повышению его рентабельности в современных условиях.
Если Вы занимаетесь производством или торговлей детской одеждой - Вы непременно должны быть здесь!

Источник: ACCO International

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта