Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

27.08.2015
LeShow 2016
19-я Международная Выставка Кожи и Меха состоится 27-29 апреля 2016 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне!

«LeShow» - основное событие года в сфере кожевенно-меховой индустрии России.
С 27 по 29 апреля на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 19-я Международная выставка кожи и меха «LeShow-2016».
Факты и показатели прошедшей выставки LeShow в мае 2015:
Несмотря на сложившуюся макроэкономическую ситуацию, когда кожевенно-меховой бизнес переживает нелегкие времена, интерес к выставке проявили практически все ведущие производители, среди которых были компании из Турции, России, Пакистана, Италии, Украины, США и Австралии. Некоторые компании представляли свои экспозиции на LeShow впервые - это компании из Сербии и Германии. Помимо известных брендов, немало было и новых производителей.
Поскольку выставка LeShow ориентирована на профессиональную аудиторию, на мероприятие приехали представители торговых сетей, магазинов, оптовых компаний из многих регионов России, а так же стран СНГ и дальнего зарубежья.
LeShow посетили гости из 21-ой страны мира и из более чем 180 городов России.
При этом, общее количество оптовых закупщиков на выставке по данным статистического отчета составило 2 402 предприятия.
По отзывам большинства участников LeShow, им удалось достичь хороших показателей в продвижении своей продукции. В рамках выставки, они получили новые заказы, а так же провели немало интересных и продуктивных переговоров.
По результатам независимого выставочного аудита, желание заключить договора и закупить товар прямо на выставке выразили 49% посетителей.
Немаловажен и тот факт, что, благодаря готовности наших участников удвоить усилия по развитию бизнеса в эти сложные времена, благодаря их более гибким условиям и разнообразному ассортименту, половина посетителей-оптовых закупщиков (49% !) – выразили желание закупить товар прямо на выставке.
«LeShow» - заслуженно является визитной карточкой кожевенно-меховой отрасли в России. Это выставочный бренд с широким международным признанием. Его высокий авторитет в профессиональной среде подтвержден Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, что, несомненно, подчеркивает высокий уровень мероприятия.
На протяжении долгих лет выставка сохраняет статус коммерчески-выгодного мероприятия, независимо от разных влияющих на кожевенно-меховой бизнес факторов. Этот год так же не явился исключением. Мы надеемся, что он будет эффективен для каждого присутствовавшего на LeShow специалиста!
Ждем Вас на LeShow 2016!
Выставка пройдет 27 – 29 Апреля 2016 г., в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне №7 (верхний и нижний уровни).

Источник: ТЮРКЕЛЬ

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта