Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости участников:

07.02.2006
С Чем Пьют Хэйлис?
Чайная компания Hyleys ознаменовала свое участие в крупнейшей международной выставке Продэкспо-2006 выходом сразу двух новинок из шотландской коллекции.

Продолжая шотландские традиции по производству настоящего высокогорного чая на плантациях прежней британской колонии, чайный дом Hyleys приготовил два уникальных вкуса черного чая, выращенного на западном предгорье острова, на высоте 1800 метров над уровнем моря. Упакованный на месте произрастания, он маркирован государственным Чайным Советом Шри-Ланки неизменным высшим знаком качества - золотой эмблемой <льва с мечом>, на шкуре которого ровно 17 пятнышек.

Терпкий сладковатый "Медовый виски" с крепким настоем интенсивного орехового оттенка имеет полный чайный вкус хорошо скрученных листьев элитного сорта "Broken Orange Pekoe Fannings" и благородный аромат шотландского виски и меда.
В высокогорном "Шотландском шоколадном" идеально сочетаются характерный насыщенный бархатный вкус отборного черного чая, обладающего настоем яркого золотисто-красноватого цвета и изысканный аромат элитного горького шоколада.
Новинки будут представлены на выставочном стенде "Хэйлис" - 222Е06, во 2 зале 2 павильона выставочного комплекса "Экспо-центр" на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14) в рамках предстоящей 13 международной выставки "Продэкспо" с 13 по 17 февраля 2006 года.

О компании.
Чайный дом Hyleys, изготовитель цейлонского чая класса premium. Призер многих международных выставок. Первая компания, выпустившая на российский рынок черный крупнолистовой чай в пакетиках. Продолжает шотландские традиции чайного производства.
Именно шотландец Джеймс Тейлор посадил в 1867 году первую успешную чайную плантацию на Цейлоне. И именно с этого времени шотландцы стали гордиться не только всемирно знаменитыми клановыми тартанами и виски, но и чайной промышленностью.
Вся продукция под торговой маркой Hyleys проходит тщательный контроль качества и отмечена золотой эмблемой <льва с мечом> - знаком, которым государственный Чайный Совет Шри-Ланки отмечает только высококачественные чаи.

Источник: Hyleys

Все новости участников | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта