Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюОрганизаторы выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Поиск организаторов:
ключевое слово:
 Организаторы выставок:

Страницы:  Далее 


"НаВыставке.ру", ООО
НаВыставке.ru - инновационная платформа для проведения онлайн-мероприятий.

ACCO International
Компания "АККО ИНТЕРНЕШНЛ".

Ai Group
Austrian International Travel Service.

Art Expo Media Group
Арт Экспо медиа групп единственная в Украине компания, оказывающая услуги по продвижению товаров, оборудования и услуг в кожевенной, обувной, меховой индустрии и легкой промышленности.

Atelier Globaspace

Begin Group
Begin Group.

BT 1
Организатор международных выставок - компания ВТ 1.

Business Event
В 2007 году в группе компаний Formika было сформировано отдельное направление по реализации крупных проектов деловых мероприятий для международных клиентов.

В 2011 году это направление было преобразовано в самостоятельную компанию Business Event, которая ежегодно выступает оператором крупнейших международных конгрессно-выставочных мероприятий в России и за рубежом.

Business Media Russia

DENTALEXPO, ООО
ООО "DENTALEXPO".

DOCFLOW

DP Group
Компания DP Group – это стабильная, динамично развивающаяся компания. Мы собрали лучших специалистов в данной области. Доказательством этому служит то, что нашей компании уже больше восьми лет. Мы занимаемся разработкой и изготовлением разнообразных стендов, декорированием интерьера, изготовлением театральных и сценических декораций для праздников, сцен и съемочных площадок.

E.J. Krause & Associates, INC
Компания "И. Джей. Краузе энд Ассоусиэйтс, Инк.".

E.M.T.G.
Компания E.M.T.G.

Expo Vakarai, ЗАО
ЗАО "Expo Vakarai".

Expomedia
Центр Выставочных Проектов " Экспомедиа " был основан в 2001 году.
Центр занимается:
• Организацией и проведением торгово - промышленных выставок, выставок - ярмарок
• Организацией конференций, семинаров и круглых столов
• Полный цикл рекламных услуг
• Предоставлением выставочного оборудования
• Предоставлением информации о выставках, проводимых в РА и зарубежом
• Предоставлением стендистов
• Организацией стажировки и обучения по специальностям: стендист, менеджер выставочного дела.
Деятельность центра способствует развитию предпринимательства в Армении, увеличению прибыли и укреплению имиджа организации. Работники ЦВП "Экспомедиа" - это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и профессиональные навыки. Спектр организуемых компанией "Экспомедия" выставок охватывает почти все сферы действительности: экономика, промышленность, культура, образование, здравоохранение и т.д. Техническая база ЦВП "Экспомедиа" оснащена современным оборудованием и средствами, соответствующими европейским стандартам. ЦВП "Экспомедиа обеспечит проведение любых мероприятий и масштабов.

Expomedia Events Russia
Expomedia Events Russia – динамичная, быстро растущая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по подготовке, организации, проведению и участию в мероприятиях в России и странах СНГ.

EXPO-PARK Выставочные проекты
Экспо-Парк Выставочные Проекты ООО (г.Москва).

FarExpo
Выставочное объединение « FarExpo » (до 2002 года «Ортикон») один из крупнейших выставочных операторов Северо-Запада России, организующий 20% от общего объема всех проводимых в Санкт-Петербурге специализированных выставок. За 10 лет 3,5 млн человек побывали на автомобильных, модных, мебельных салонах и других выставках FarExpo . Компания прочно занимает свое место в тройке лидеров выставочного рынка Северо-Запада России.

Страницы:  Далее 



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта