Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюВыставки за рубежом


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Выставки за рубежом:

IPM DUBAI 2009 – международная ближневосточная выставка растениеводства
Международную выставку IPM Essen называют выставкой №1 в мире по технологиям выращивания и маркетинга в растениеводстве и цветоводстве. Участие в ней принимают ведущие компании из разных стран, представляющие цветочный бизнес и агропромышленный комплекс. Здесь представлены яркие идеи и новинки из мира цветов, флористики, садового дизайна, а также последние достижения и новейшие технологии в отрасли.
Начиная с 1983 года выставки IPM проводятся в разных странах, с 2006 года выставка проводится в ОАЭ (IPM DUBAI). Мероприятие стало ежегодным, и в следующий раз оно пройдет 3-5 марта 2009 года.
IPM DUBAI 2008 занимала 2057 кв. м, здесь участвовало 127 компаний, причем 108 из 28 стран, которые представляли продукцию еще 80 компаний, зарегистрировано 2537 посетителей-специалистов из 50 стран.
В просторных павильонах Airport Expo Dubai сотни участников представят цветочные композиции, букеты, идеи ландшафтных парков, посадочный материал. Многие посетители выставки охотно расстаются со своими сбережениями, чтобы унести домой кусочек природы. Немалый интерес вызывает IPM DUBAI и у специалистов, поскольку там можно получить информацию об оборудовании для ларьков и цветочных магазинов, инструментах, системах орошения, специальном транспорте и аксессуарах.

Город проведения:Дубай (ОАЭ)
Место проведения:Airport Expo Dubai
Дата проведения:03.03.2009 - 05.03.3009
Туроператор:EXPOCLUB — международный выставочный портал
Адрес туроператора:105082, Россия, Москва, Спартаковская пл., 14 стр. 4, офис 4301
Телефон:+7 (495) 545-09-15
Факс:+7 (495) 545-09-16
E-Mail:info@expoclub.ru


 Поездка на выставку:

Заявка на:
Количество человек:
Заказать авиабилеты:
Телефон:
E-Mail:
Название предприятия:
ФИО:
Должность:
Требуемая выставочная площадь:
Дополнительный сведения:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта