Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюВыставки за рубежом


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Выставки за рубежом:

METALFORUM 2010 - Международная выставка по металлургии, литью и металлообработке
Metalforum проводится в рамках Международной промышленной ярмарки города Познань ITM 2010, которая проводится ежегодно в выставочном центре Познани.
Международная выставка Metalforum является крупнейшей в стране и одной из крупнейших в Европе. Начиная с 2000 года, она проводится по новой формуле – все основные направления разделены на тематические сектора – форумы. Это сделано для придания выставке большей специализации и позволяет профессиональным посетителям выставки легко найти именно то, что им нужно.
Экспозиция выставки ITM, как и в прошлые годы, подразделена на тематические салоны:
· Салон безопасности труда в промышленности,
· Салон гидравлики, пневматики и приводов HAPE,
· Салон станков и инструментов MACH-TOOL,
· Салон металлургии, литейного производства и металлообрабатывающей промышленности METALFORUM,
· Салон технологий обработки поверхностей SURFEX,
· Салон Welding,
· Салон Transporta.
Несмотря на трудную экономическую ситуацию на мировом и отечественном рынках, ITM Poland 2009 собрала почти 1000 компаний из 30 стран на площади свыше 20000 кв. м.

Город проведения:Познань (Польша)
Место проведения: выставочном центре Познани.
Дата проведения:08.06.2010 - 11.06.2010
Профили:Профили выставки Metalforum 2010: · Добыча и переработка руд черных и цветных металлов. · Сырье металлургического производства – руды и концентраты, лом, отходы и шлаки · Машины и оборудование для металлургии – плавильные, отжиговые печи, литейные ковши и литейные и формовочные машины, прокатные станы, волочильное, намоточное и обрезное оборудование. · Прессы и экструдеры. Молоты и печи для термообработки. · Оборудование для производства труб и проволоки, листа и фольги. · Материалы и добавки – огнеупоры, смеси, стержни, опоки. · Машины и оборудование для очистки и снятия напряжений в отливках. · Машины и оборудование для порошковой металлургии. Конвейеры, питатели и другие машины и оборудование. · Металлы (чугун, сталь, цветные металлы), сплавы черных и цветных металлов и изделия из них – блюмсы, слябы, заготовки, прокат, лист, полоса, рельсы, профили, гранулы. · Трубы чугунные, стальные. · Проволока, пружины, кабели, цепи. · Продукция порошковой металлургии. · Металлоконструкции для промышленности и строительства, фитинги, метизы, двери, окна, ворота, резервуары, контейнеры, бойлеры, рекуператоры и т.п. · Ножи, ножницы, пилы, отвертки, сверла и др. ручной и производственный инструмент. Утилизация лома и отходов металлургического производства. · Научно-исследовательские разработки, услуги, программное обеспечение и т.п.
Туроператор:EXPOCLUB — международный выставочный портал
Адрес туроператора:105082, Россия, Москва, Спартаковская пл., 14 стр. 4, офис 4301
Телефон:+7 (495) 545-09-15
Факс:+7 (495) 545-09-16
E-Mail:info@expoclub.ru


 Поездка на выставку:

Заявка на:
Количество человек:
Заказать авиабилеты:
Телефон:
E-Mail:
Название предприятия:
ФИО:
Должность:
Требуемая выставочная площадь:
Дополнительный сведения:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта