Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюВыставки за рубежом


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Выставки за рубежом:

AMB 2010 - Международная выставка оборудования и технологий для металлообрабатывающей промышленности
С самой первой выставки размеры и популярность выставки АМВ постоянно растет. Штутгартская AMB является ведущей выставкой металлообработки в Южной Германии. Основными разделами выставки являются станки и оборудование для обработки резанием, и соответствующие инструменты.
Итоги АМВ 2008:
1284 фирм-участников, из них 21% из 26 стран и 63 представительств (57% за границей). 91% участников были очень довольны количеством посетителей на стенде, а 96% участников считают, что выставка принесла для них очень хорошие, хорошие или, по крайней мере, удовлетворительные результаты. 85143 посетителей, из них 7% из 56 стран, причем 63% посетителей уверены, что АМВ приобретает всё большее значение для данной отрасли и уже признается второй после EMO.
Растет спрос на выставочные площади AMB 2010 – большая часть традиционных участников выставки арендуют стенды больших размеров. За 14 месяцев до открытия выставки зарегистрировано уже более 600 участников, причем ими арендовано 65% выставочной площади.
Посетители выставки представляют такие отрасли, как автомобилестроение, электроэнергетическая промышленность; точная механика и оптика; производство инструмента и форм; авиация и космонавтика; производство стали, облегчённых конструкций, вагоностроение; кораблестроение; металлургия и другие.

Город проведения:Штутгарт (Германия)
Дата проведения:28.09.2010 - 02.10.2010
Профили:ПРОФИЛИ AMB 2008: Производители и дистрибьюторы продукции Режущие (сверлильные, расточные, токарные, фрезерные и др.) станки Станки для термической, электрохимической обработки Электроискровая, электроэрозионная обработка Прецизионная техника Измерительная техника и оборудование для контроля за качеством Роботы, техника дистанционного управления станками и оборудованием Программное обеспечение, вычислительные устройства и периферия Комплектующие и аксессуары (смазка/охлаждение, техника безопасности и охраны окружающей среды, электрическое и электронное оборудование для станков и др.) Сопутствующие услуги (лизинг, проф. образование, спец. литература, Союзы, НИИ и др.)
Туроператор:EXPOCLUB — международный выставочный портал
Адрес туроператора:105082, Россия, Москва, Спартаковская пл., 14 стр. 4, офис 4301
Телефон:+7 (495) 545-09-15
Факс:+7 (495) 545-09-16
E-Mail:info@expoclub.ru


 Поездка на выставку:

Заявка на:
Количество человек:
Заказать авиабилеты:
Телефон:
E-Mail:
Название предприятия:
ФИО:
Должность:
Требуемая выставочная площадь:
Дополнительный сведения:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта